Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Aktstudien - Anneliese, handsigniert, datiert Augustiner 5.5.1981, 3 Kohleskizzen auf Papier, Blattnr. 25/27/32, je 50,5 x 35,5 cm, ungerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |